선형 샤워 벽 배수구
설치가 쉬운 선형 샤워 벽 배수구, 청소하기 쉬운, 다음과 같은 길이로 제공됩니다. 300 mm 최대 2000 mm 이상.
- 설명
- 문의
설명
사양:
| 모델 번호 | DW-W16 |
| 재료 | 스테인레스 스틸 304 |
| 길이 범위 | 300 – 2000MM |
| 콘센트 크기 | 예. 40mm/50mm |
| 사이펀 | ABS & 옵션용 SS304 |
| 표면 마감 | 브러시드 / 우아한 / 거울 / 금 / 검은색 / 로즈 골드 / 건그레이 |
| 부속품 | 창살 리프팅 후크, 지침, 헤어스트레이너, 조절 가능한 다리 |
| 흐름 용량 | 30-40L/M |
| 너비 | 70mm, 85mm , 100mm 또는 다른 크기 |
| 키 | 70mm |
| 애플리케이션 | 화장실, 샤워실, 주방, 수영장, 세면실, 젖은 방, 발코니 또는 야외–등. |
| 인증 | CE, ISO9000, EN1253-1:2015 |
| 보증 | 20 년 |
| 서비스 | OEM/ODM (영어) |
| 판매 후 서비스 | 온라인 기술 지원 |
| 공급 능력 | 10000 월별 세트 |
| 배달 시간 | 15-30 날 |
| 일반 MOQ | 20 세트 |
| 맞춤 로고에 대한 MOQ | 300 세트 |
| 맞춤형 패키지에 대한 MOQ | 300 세트 |
| 그래픽 사용자 정의를 위한 MOQ | 300 세트 |




、















