트렌치 스타일 샤워 배수구
Trench style shower drains offer a flawless look with excellent drainage capacity. Make shower cleanup easy with a low-maintenance, corrosion-resistant linear drain.
- 설명
- 문의
설명
사양:
| 모델 번호 | DW-13 |
| 재료 | 스테인레스 스틸 304 |
| 길이 범위 | 300 – 2000MM |
| 콘센트 크기 | 예. 40mm |
| 사이펀 | ABS & 옵션용 SS304 |
| 표면 마감 | 브러시드 / 우아한 / 거울 / 금 / 검은색 / 로즈 골드 / 건그레이 |
| 부속품 | 창살 리프팅 후크, 지침, 헤어스트레이너, 조절 가능한 다리 |
| 흐름 용량 | 30-40L/M |
| 너비 | 70mm |
| Height | 70mm |
| 애플리케이션 | 화장실, 샤워실, 주방, 수영장, 세면실, 젖은 방, balcony or out door–등. |
| 인증 | CE, ISO9000, EN1253-1:2015 |
| 보증 | 20 연령 |
| 서비스 | OEM/ODM (영어) |
| 판매 후 서비스 | 온라인 기술 지원 |
| 공급 능력 | 10000 월별 세트 |
| Delivery Time | 15-30 날 |
| 일반 MOQ | 20 세트 |
| 맞춤 로고에 대한 MOQ | 300 세트 |
| 맞춤형 패키지에 대한 MOQ | 300 세트 |
| 그래픽 사용자 정의를 위한 MOQ | 300 세트 |








、
















