더운
욕실 삼각형 바닥 배수구
Removable filter design for easy cleaning and maintenance, preventing hair clogs and ensuring smooth drainage. Built-in odor prevention system that blocks sewer smells from returning, keeping the bathroom air fresh and clean.
- 설명
- 문의
설명
| 모델 번호 | DW-98 |
| 재료 | 스테인레스 스틸 304 |
| 길이 범위 | 250 x 250mm, 200x200mm |
| Vertical Outlet Size | Dia40mm/50mm/80mm/100mm |
| 사이펀 | SS304 |
| 표면 마감 | 브러시드 / 우아한 / 거울 / 금 / 검은색 / 로즈 골드 / 건그레이 |
| 부속품 | 창살 리프팅 후크, 지침, 헤어스트레이너 |
| 흐름 용량 | 28-30L/M |
| 크기 | 250mm/200mm |
| 키 | 92.5밀리미터 |
| 애플리케이션 | 화장실, 주방, toilet, 공공 배수 구역 |
| 인증 | 세륨, ISO9000, EN1253-1:2015 |
| 보증 | 20 년 |
| 서비스 | OEM/ODM (영어) |
| 판매 후 서비스 | 온라인 기술 지원 |
| 공급 능력 | 10000 월별 세트 |
| 배달 시간 | 15-30 날 |
| 일반 MOQ | 20 세트 |
| 맞춤 로고에 대한 MOQ | 300 세트 |
| 맞춤형 패키지에 대한 MOQ | 300 세트 |
| 그래픽 사용자 정의를 위한 MOQ | 300 세트 |




















