Chaud
Bathroom Triangle Floor Drain
Removable filter design for easy cleaning and maintenance, preventing hair clogs and ensuring smooth drainage. Built-in odor prevention system that blocks sewer smells from returning, keeping the bathroom air fresh and clean.
- Description
- Demande
Description
| Numéro de modèle | DW-98 |
| Matériel | Acier inoxydable 304 |
| Plage de longueur | 250 x 250mm, 200x200mm |
| Vertical Outlet Size | Dia40mm/50mm/80mm/100mm |
| Siphon | SS304 |
| Finition de surface | Brossé / Brillant / Miroir / Or / Noir / Or Rose / Gris pistolet |
| Accessoires | Crochet de levage de grille, Instruction, Passoire à cheveux |
| Capacité de débit | 28-30L/H |
| Taille | 250mm/200mm |
| Hauteur | 92.5mm |
| Application | Salle de bain, cuisine, toilet, zone d'évacuation publique |
| Attestation | Après Jésus-Christ, ISO9000, EN1253-1:2015 |
| Garantie | 20 années |
| Service | OEM/ODM |
| Service après-vente | Support technique en ligne |
| Capacité d'approvisionnement | 10000 ensembles par mois |
| Délai de livraison | 15-30 jours |
| MOQ régulier | 20 ensembles |
| MOQ pour logo personnalisé | 300 ensembles |
| MOQ pour forfait personnalisé | 300 ensembles |
| MOQ pour la personnalisation graphique | 300 ensembles |




















