Drain de douche en or noir
This black gold shower drain comes in a number of size options and provides a stylish yet practical finish to any shower room.
- Description
- Enquête
Description
Spécification:
| Numéro de modèle | DW-18 |
| Matériel | Acier inoxydable 304 |
| Plage de longueur | 300 – 2000MM |
| Taille de sortie | Dia40mm/50mm/80mm/100mm |
| Siphon | ABS & SS304 pour l'option |
| Finition de surface | Brossé / Brillant / Miroir / Or / Noir / Or Rose / Gris pistolet |
| Accessoires | Crochet de levage de grille, Instruction, Passoire à cheveux, Jambes réglables |
| Capacité de débit | 28-30L/H |
| Largeur | 70mm,85mm,100 mm or custom-made |
| Hauteur | 46mm, 50mm,60mm,67mm,76mm,95mm, 100mm |
| Option | LED light for choice, adjustable Legs; removable water seal siphon |
| Attestation | Après Jésus-Christ, ISO9000, EN1253-1:2015 |
| Garantie | 20 années |
| Service | OEM/ODM |
| Service après-vente | Support technique en ligne |
| Capacité d'approvisionnement | 10000 ensembles par mois |
| Délai de livraison | 15-30 jours |
| MOQ régulier | 20 ensembles |
| MOQ pour logo personnalisé | 300 ensembles |
| MOQ pour forfait personnalisé | 300 ensembles |
| MOQ pour la personnalisation graphique | 300 ensembles |























