Drain de paroi de douche linéaire
Linear shower wall drain easy-to-install, easy-to-clean, and are available in lengths ranging from 300 mm up to 2000 mm and more.
- Description
- Enquête
Description
Spécification:
| Numéro de modèle | DW-W16 |
| Matériel | Acier inoxydable 304 |
| Plage de longueur | 300 – 2000MM |
| Taille de sortie | Oui. 40mm/50mm |
| Siphon | ABS & SS304 pour l'option |
| Finition de surface | Brossé / Brillant / Miroir / Or / Noir / Or Rose / Gris pistolet |
| Accessoires | Crochet de levage de grille, Instruction, Passoire à cheveux, Jambes réglables |
| Capacité de débit | 30-40L/H |
| Largeur | 70mm, 85mm , 100mm or other size |
| Hauteur | 70mm |
| Application | bathroom, shower room, cuisine, swimming pool, washroom, wet room, balcony or outdoor–etc.. |
| Attestation | Après Jésus-Christ, ISO9000, EN1253-1:2015 |
| Garantie | 20 années |
| Service | OEM/ODM |
| Service après-vente | Support technique en ligne |
| Capacité d'approvisionnement | 10000 ensembles par mois |
| Délai de livraison | 15-30 jours |
| MOQ régulier | 20 ensembles |
| MOQ pour logo personnalisé | 300 ensembles |
| MOQ pour forfait personnalisé | 300 ensembles |
| MOQ pour la personnalisation graphique | 300 ensembles |




、














