Triangular Shower Drain
A sleek, modern triangle design that saves space, ideal for installation in bathroom corners, maximizing floor usage.
- وصف
- سؤال
وصف
| رقم الموديل | DW-22 |
| مادة | الفولاذ المقاوم للصدأ 304 |
| نطاق الطول | 250 x 250mm, 200x200mm |
| Vertical Outlet Size | Dia40mm/50mm/80mm/100mm |
| سيفون | SS304 |
| الانتهاء من السطح | نحى / مصقول / مرآة / ذهب / أسود / روز جولد / بندقية رمادية |
| مُكَمِّلات | هوك رفع صر, تعليمات, مصفاة الشعر |
| سعة التدفق | 28-30L/م |
| حجم | 250mm/200mm |
| ارتفاع | 92.5مم |
| طلب | Bathroom,مطبخ, toilet, public drain area |
| شهادة | م, ISO9000, EN1253-1:2015 |
| ضمان | 20 اعوام |
| خدمة | تصنيع المعدات الأصلية/تصنيع التصميم الشخصي |
| خدمة ما بعد البيع | الدعم الفني عبر الإنترنت |
| القدرة على العرض | 10000 مجموعات في الشهر |
| موعد التسليم | 15-30 أيام |
| موك منتظم | 20 مجموعات |
| موك للشعار المخصص | 300 مجموعات |
| موك للحزمة المخصصة | 300 مجموعات |
| موك للرسومات المخصصة | 300 مجموعات |





















